В Сыктывкаре состоится грандиозная rave-вечеринка, где сыграют артисты со всей республики

В Сыктывкаре состоится грандиозная rave-вечеринка, где сыграют артисты со всей республикиФото организаторов / rave-вечеринка в Сыктывкаре

Тусовка пройдет в два этапа и в двух разных местах

Уже сегодня в столице Коми начнется большая rave-вечеринка. На нее съедутся дерзкие и молодые артисты из разных уголков Республики Коми. О том, как и где она пройдет, рассказали организаторы мероприятия.

Сегодня, 11 апреля, в Сыктывкаре состоится вечеринка Global Rave. Это будет не просто пати, а совместная работа небезызвестных «Дедди хаус» и «Все свои». Тусовка начнется в 23:00 по адресу Малышева, 31. Гостей будут ждать такие артисты как: HOKKAN, HORRNA, REM и MARCO BEY.

Вторая часть вечеринки намечена на субботу, 13 апреля, поэтому у вас будет время передохнуть после сегодняшнего отрыва. Она стартует ровно в полночь в лофте «Чаща» по адресу Октябрьский проспект 131/6, где снова появятся HOKKAN и HORRNA, а также MODUS.

Вход обойдется в 200 рублей, а тем, кто побывает на первой части вечеринки и придет на вторую, полагаются напитки и призы от Havana Club. Все строго 18+.

А вы пойдете на Global Rave? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости