В Сыктывкаре мусоровоз провалился в глубокую лужу на дороге и не смог из неё «выплыть»

В Сыктывкаре мусоровоз провалился в глубокую лужу на дороге и не смог из неё «выплыть»Дмитрий Ковалев / Для PG11.ru / Мусоровоз застрял в луже

Автомобиль застрял в центре проезжей части

В Сыктывкаре мусоровоз застрял в глубокой луже. Водитель не смог самостоятельно выехать из ямы, и вылез из кабины, ожидая помощи. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец.

8 апреля в Сыктывкаре на перекрестке улиц Банбана и Почтовой произошла авария. Водитель мусоровоза не стал объезжать яму в центре дороги, но не рассчитал её глубину. В итоге, кабина машины провалилась в лужу, и автомобиль застрял. В этот момент мимо проезжал очевидец Дмитрий Ковалев, и сообщил об этом порталу PG11.ru:

- Примерно в 13:50 на перекрестке улиц Банбана и Почтовой утонул грузовик. Я проезжал мимо и увидел автомобиль в огромной яме.

Напомним, 7 апреля в Сыктывкаре перевернулась фура. Грузовик поворачивал с Октябрьского проспекта на улицу Орджоникидзе. По словам очевидца, водитель совершил резкий маневр, и прицеп опрокинулся на дорогу. Затем остальные водители начали объезжать место происшествия по дворам. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему водитель не стал объезжать лужу на дороге? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости