Сыктывкарец: «Парень дал стеклянным стаканом в лицо другому, у него все было в крови»

Сыктывкарец: «Парень дал стеклянным стаканом в лицо другому, у него все было в крови»Фото очевидца / PG11.ru / Последствия драки

По словам очевидца, скорая так и не появилась

Сегодня, 6 апреля, в столице Коми произошел весьма неприятный инцидент. Горожане стали свидетелями кровавой драки в одном из ночных заведений города. Об этом порталу PG11.ru рассказал очевидец происшествия Артур Королев (имя и фамилия изменены).

По словам очевидца, все произошло ночью, около 1:00. Он отдыхал с компанией друзей в ночном заведении. Столик молодых людей находился прямо у барной стойки. В какой-то момент один из компании отметил, что за самой стойкой что-то происходит, а когда Артур обернулся, то увидел уже настоящий «экшен»:

- я увидел, как тот же парень, дал стеклянным стаканом в лицо другому. Осколки, поскольку наш стол был первым, полетели в нас. Мы быстро среагировали и успели отвернуть лица, чтобы никуда не попало. Мне там пару мелких осколков отлетело в палец, джинсы все были в мелкой стеклянной сыпе, у других тоже была одежда в этом, - рассказывает Артур.

Сразу после этого дебошира вывели на улицу и вызвали охрану.

- Мы встали с компанией и подошли к пострадавшему, у него все лицо было в крови, очень жестко истекал кровью. Мы сразу начали говорить, чтобы вызвали срочно скорую. После этого мы пошли на улицу, посмотреть, что происходит там. Когда мы вышли, приехала охрана, - вспоминает очевидец.

Но, по словам Артура, на этом дело не кончилось. Два охранника вышли из машины и направились в «подвал» заведения, где все и произошло. В это же время нападавший решил скрыться, но один из компании очевидца не выдержал этого и побежал за дебоширом. В конце концов ему удалось его настичь и привести обратно, после чего парня передали охране.

- Охрана его уже не отпускала. Затем приехала полиция. На улице между нападавшим и пострадавшим была словесная перепалка, инициированная нападавшем. Когда пострадавший был на улице, его лицо уже перебинтовали. Дебошир кидал в адрес соперника угрозы. Затем, нападавший пошел до полицейского УАЗа, и уже перед входом в него, начал угрожать полиции. Говорил мол не пойдет в машину. Его тут же скрутили, повязали и запихнули машину. Тут же откуда-то появилась девушка нападавшего, она стала очень жестко реветь, видимо из-за истерики от произошедшего. Когда «бобик» с ее парнем стал отъезжать, она начала кидаться под машину. Сотрудники полиции остановились, вышли, ее тоже повязали, так как она сопротивляться начала, и также забрали с собой. И в итоге все уехали.

Как отметил Артур, скорая на помощь пострадавшему так и не приехала. Почему так вышло, никто не знает.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как по-вашему, из-за чего произошел конфликт? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости