Открытие нового магазина в Сыктывкаре спровоцировало невероятную очередь

Открытие нового магазина в Сыктывкаре спровоцировало невероятную очередьPG11.ru / Карина Куликова / Фото с места событий

Ажиотаж начался еще с утра

Сегодня, 6 апреля, в столице Коми открылся небезызвестный магазин «Галамарт». Поскольку он славится низкими ценами и распродажами, у входа ожидаемо образовалась очередь, и весьма немаленькая. Об этом сообщают читатели портала PG11.ru.

По словам горожан, открытие состоялось в 10:00 в ТРЦ «Парма», а уже к полудню у магазина собралось столько народу, что едва можно было протолкнуться. Всему причиной стали цены на товары. Так, сыктывкарцы утверждают, что здесь можно найти сушилку для белья менее чем за 300 рублей. Когда рассосется толпа желающих посмотреть на низкие цены, пока не ясно.

Кстати, это уже не первый случай, когда за «халявой» в Сыктывкаре собирается огромная очередь. В прошлый раз это случилось, когда местная пиццерия раздавала пиццу за 100 рублей. В результате у дверей заведения выстроилась такая очередь, что ей не было видно ни конца, ни края. А совсем скоро в столице Коми обещает появиться знаменитый фаст-фуд, который, возможно, побьёт все рекорды по «столпотворениям».

Как вы думаете, станет ли очередь еще больше? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости