В Коми две женщины копались в баке для просрочки в поисках алкоголя (видео)

В Коми две женщины копались в баке для просрочки в поисках алкоголя (видео)Скриншот из видео / Воркутинки ищут алкоголь в мусорке

Ситуация попала в объектив очевидца

На днях в Воркуте на глаза горожан попалась странная картина: две женщины копались в мусорном баке у магазина. Ситуация попала в объективы видеокамер, о чем сообщает «Комсомольская правда Коми».

Житель Воркуты Алексей Нестеров стал очевидцем не самого приятного зрелища: у магазина в баках для просроченных продуктов две горожанки собирали алкоголь:

- Этот контейнер специально поставили для утилизации просроченных продуктов. Я проходил мимо черного входа в торговый центр и увидел двух этих женщин. Они набирали алкоголь. Я впервые такое вижу. Это ненормально. Очень жаль таких людей, - рассказывает автор видео.

На записи видно, что женщины совсем не похожи на бедняков. Они опрятно одеты и ведут себя, за исключением поисков продуктов в мусорке, нормально.

Напомним, 8 февраля похожая картина была и в Сыктывкаре. В 12 часов дня в гипермаркете, который находится в Эжве около дома №14 по улице Мира, сотрудники торговой сети выкинули просроченные продукты в мусорные контейнеры. По словам очевидца, люди тут же отреагировали на это и стали искать еду. Все они были пенсионерами.

Как вы считаете, откуда женщины узнали о просроченном алкоголе? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости