В поселке Коми смелая лисица бегала по автостоянке (видео)

В поселке Коми смелая лисица бегала по автостоянке (видео)Скриншот из видео Романа Плескова / Лисица гуляет по автостоянке

Животное не боялось людей

В одном из поселков Коми местный житель запечатлел лису, которая спокойно ходила по автостоянке. Мужчина сообщил, что уже не первый раз видит, как животное разгуливает около людей. Об этом он рассказал корреспонденту портала PG11.ru.

Житель поселка Синдор Роман Плесков увидел лисицу на автостоянке 4 марта. Мужчина тут же достал телефон, чтобы снять на видео гостью из леса:

- За эту зиму я уже 5 или 6 раз видел лисиц в нашем поселке. Один раз животное даже заходило ко мне на работу в цех. А мои коллеги неоднократно рассказывали, что встречали его на своем пути. Возможно, это одна и та же лисица, которая поселилась у нас в поселке, - сообщает Роман.

Напомним, 3 апреля сыктывкарский фотограф Артем Заслона сделал снимок лисы, которую увидел на трассе «Сыктывкар - Ухта». Как отметил мужчина, животное совершенно не боялось людей: хищница бегала по дороге и только через некоторое время убежала в канаву.

Как вы считаете, почему лиса не боялась людей и спокойно гуляла по автостоянке? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости