Синоптики рассказали, какая погода будет в Сыктывкаре в первую неделю апреля

Синоптики рассказали, какая погода будет в Сыктывкаре в первую неделю апреляОльга Титова для PG11.ru / В столице Коми наступила весна

С каждым днем на улице будет становиться все лучше

В первую неделю апреля в Сыктывкаре ожидается хорошая погода. С каждым днем она будет становиться все лучше. Подробнее о том, чего ожидать горожанам от погоды, порталу PG11.ru сообщили в отделе гидрометеорологических прогнозов Коми ЦГМС.

По информации синоптиков, погода в Сыктывкаре начала улучшаться сегодня, 1 апреля. Происходит это под влиянием антициклона, который зашел на территорию Коми. Из-за его действия в столице республики почти не будет осадков - лишь в начале недели на улице могут пройти кратковременные снегопады.

Поднимется и температура воздуха. По ночам, правда, будет прохладно: столбик термометра удержится на отметке в 0..-2 градуса. Зато в светлое время суток воздух прогреется до +7..+12 градусов. 

Кстати, некоторые сыктывкарцы уже считают погоду вполне подходящей для прогулок с котами. Так, горожане заметили в центре столицы Коми мужчину, который выгуливал питомца у себя на шее

А как вы собираетесь провести рабочую неделю? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости