В Коми исчез худощавый мужчина с охотничьими лыжами

В Коми исчез худощавый мужчина с охотничьими лыжамиЛиза Алерт / Александр Хаёров

Горожанин вышел из дома, но так и не вернулся

В Печоре разыскивают 59-летнего Александра Хаёрова. Мужчина вышел из дома, прихватив лыжи, и больше не появлялся. Об этом сообщает отряд «Лиза Алерт».

Александр Хаёров ушел из дома 26 марта в 7:00. С тех пор его никто больше не видел. Его ищут родные, близкие и волонтеры. Мужчина был одет в синюю телогрейку-спецовку, черные спортивные брюки с белым лампасом, черные дутые сапоги и черную вязаную шапку с широкой синей полоской. При себе у мужчины были синие охотничьи лыжи.

Приметы:

  • Рост: 170 сантиметров
  • Телосложение: Худощавое
  • Цвет волос: светлые, очень коротко стрижены

Сейчас по факту исчезновения Александра Хаёрова в Печоре работает автономная группа. Поисковики просят помощи в расклейке листовок и распространении информации. Если вы что-либо знаете о местоположении Александра Хаёрова, просьба сообщит по телефонам 8 800 700 54 52 либо 112.

Напомним также, что в минувший четверг в Сыктывкаре тоже исчез человек. Евгений Кыйтыгашев вышел с работы 28 марта в 16.48, мужчина трудился на ЛПК в Эжвинском районе.После этого его след обрывается: домой он не пришел и о его местонахождении ничего неизвестно. Позже мобильный телефон мужчины нашли на улице Мира — теперь девайс находится в полиции. Сестра пропавшего Мария Гмызина рассказала, что к поискам уже подключены полиция и знакомые, ведется расследование.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости