На дачах под Сыктывкаром полыхал дом: огонь полностью охватил здание (фото, видео)

На дачах под Сыктывкаром полыхал дом: огонь полностью охватил здание (фото, видео)Скриншот видео Константина Слесарева для PG11.ru / Огонь охватил здание целиком

Возникла опасность, что пламя перекинется на соседнее строение

Под Сыктывкаром в местечке Дырнос вспыхнул жилой дом. Здание охватило огнем, который рисковал перекинуться на соседнее строение. Очевидцы прислали в редакцию портала PG11.ru видео с места событий, а в МЧС по Коми сообщили подробности происшествия. 

Это случилось сегодня, 22 марта, на первых дырносских дачах. Как сообщили в МЧС, вызов о возгорании дома поступил в рубку дежурного в 8:27. На место происшествия выехали четыре единицы техники и 12 человек личного состава противопожарной службы. В ведомстве отметили, что пламя, которое к моменту вызова пожарных уже успело полностью охватить здание, рисковало перекинуться на соседнее строение. Но огнеборцы сумели справиться с ситуацией, и в 9:30 пожар полностью потушили. 

Из-за чего случилось возгорание, пока неизвестно. На месте будут работать эксперты, которые и выяснят причину пожара. Но последствия чрезвычайного происшествия страшные - пламя полностью уничтожило дом. 

Как вы думаете, из-за чего мог случиться пожар? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости