Жители Коми нашли странного мужчину, который уже два дня идет по трассе в Сыктывкар

Жители Коми нашли странного мужчину, который уже два дня идет по трассе в СыктывкарФото Сергей Линденбойм / Мужчина идет по трассе в Сыктывкар

Люди подозревают, что его могут искать родственники

На днях жителей Коми заинтересовал некий мужчина, которого заметили на трассе Визинга-Сыктывкар. Он уже два дня пешком идет в столицу Коми. Об этом сообщает «Комиинформ».

Сначала никто не придал значения тому, что человек идет по дороге, но когда это заметили и на второй день, люди заволновались. Некоторые попытались с ним поговорить. Как сообщают очевидцы, на вид мужчине около 40 лет, но он выглядит очень худым и уставшим. Рост – около 165 сантиметров, глаза карие.

- Может кто-то знает, кто это? Может он ушел из дома и его ищут? Помогите найтись этому человеку! Второй день еле-еле идет по трассе. При разговоре назвался Владимиром, сказал, что сам из Визинги и идет в Сыктывкар. Очень худой! Уставший! – пишут жители Коми в соцсетях.

Неравнодушные люди даже купили для мужчины пакет с продуктами. Сперва он отказывался, но затем его все же убедили, сказав, что купили специально для него. На вопрос, почему он не остановит попутку, он также ответил, что ему попросту неловко. Очевидцы предположили, что Владимир может страдать психическим заболеванием, и именно поэтому оказался на трассе.

Напомним также, в столице Коми продолжаются поиски 28-летнего Евгения Лубнина, который исчез еще месяц назад. Его разыскивают волонтёры, родные и полиция. Известно, что он был одет в темно-синюю куртку, черные спортивные штаны, черные кроссовки и синюю шапку с надписью Adidas. Он пропал 12 февраля.

А как по-вашему, откликнутся ли родственники мужчины? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости