Гороскоп на 19 марта: Тельцов ждут перемены, а Близнецов – сюрпризы

Гороскоп на 19 марта: Тельцов ждут перемены, а Близнецов – сюрпризыpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Для Овнов, избравших стезю учителя, наставника, тренера, судьба зажигает зеленый свет: ученики и воспитанники будут ловить каждое ваше слово. Развивайте все имеющиеся природные таланты, открывайте в себе новые способности, учитесь учить - сейчас для этого самый подходящий период!

Телец

Возможно, сейчас более благоприятное время для перемен и новых начинаний. Условия окончательно созрели, и судьба хранит вас от внезапных опасностей. Единственное, что от вас требуется, - зря не рисковать.

Близнецы

Сегодня вероятны приятные сюрпризы: например, вы можете получить нежданное наследство или вам вернут долг, на который вы давно махнули рукой. Но даже если подобных подарков лично вам фортуна не заготовила, не сомневайтесь: ваше трудолюбие будет вознаграждено сторицей!

Рак

В этот период раскрываются новые перспективы и новые неожиданные возможности, обусловленные сотрудничеством и появлением новых друзей. Путешествие сулит не только определенную выгоду, но также поможет укрепить пошатнувшееся здоровье и подарит интересную встречу. Сейчас для вас будет очень полезно путешествие, смена обстановки успокоит нервы, развлечение даст пищу фантазии и уму.

Лев

Многим Львам сегодня будет уютно в родимых стенах. Хорошо пойдут дела - как финансовые (Львам представится шанс найти работу на дому), так и личные, семейные. Можно и нужно вкладывать деньги в стоящие покупки. Не мелочитесь: сейчас вы вполне можете себе позволить приобретение недвижимости, земельных участков, создание в квартире или в дачном доме нового интерьера.

Дева

День символизирует дружбу и успешное сотрудничество. Ваши надежды осуществятся благодаря помощи друзей. Работать в сотрудничестве с другими для вас сейчас наиболее выгодно. Остерегайтесь переоценки своих сил и возможностей, это может поставить под угрозу осуществление ваших целей.

Весы

В финансовом плане этот день для вас сложится вполне благоприятно. Удача ждет Весов в коммерческих, торговых начинаниях; творческие люди - писатели, журналисты, художники, музыканты - могут рассчитывать на существенные гонорары. Не возбраняется сочетать отдых с работой. Если такая «отпускная» поездка еще и позволит вам проявить себя в профессиональной сфере,- считайте, что вам повезло - подобный труд будет щедро вознагражден во всех смыслах.

Скорпион

Все, что задумано, осуществится, поэтому возьмите под контроль поток сознания и будьте осторожны в своих желаниях. Не рискуйте в финансовых вопросах и не доверяйтесь симпатичным, но малознакомым людям.

Стрелец

Наиболее благоприятен наступающий период для писателей, журналистов, ученых и исследователей: вас ожидают серьезные успехи в этих сферах.

Козерог

День символизирует выбор. Сегодня многие Козероги окажутся перед выбором между долгом и удовольствием. Выбирайте! Если проявите твердое намерение уложиться в бюджет, имеет смысл уединиться на даче и насладиться отдыхом. В этом случае бюджет, конечно, обретет равновесие, но интересное знакомство с перспективным финалом вы явно упустите.

Водолей

Сегодня перед вами могут открыться новые горизонты, новые необычные перспективы. Это наилучшее время для крупных начинаний, которые откроют совершенно новую страницу в вашей жизни. Чрезмерное честолюбие может серьезно повредить делу. Только благоразумие и сдержанность необходимы в этот промежуток времени.

Рыбы

Этот день удачен для старта политической карьеры Рыб, проведения рекламной кампании. Звезды благоприятствуют Рыбам-меценатам, начинающим политическим деятелям. Если же вы сами плели против кого-то интриги, то поторопитесь отказаться от этих замыслов и оставьте объект своего внимания в покое, иначе вся мощь правосудия (не только земного, но и небесного) обрушится на вас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости