Сыктывкарка отправилась искать свою любовь на телепроект «Дом-2»

Сыктывкарка отправилась искать свою любовь на телепроект «Дом-2»скриншот видео

Девушка попала на шоу за один день

Сыктывкарка Алена Русакова, студентка Академии Госслужбы, попала на телепроект «Дом-2». Ради развлечения она отправила видеозаявку на шоу, и её кандидатуру утвердили за сутки. Алена рассказала журналисту портала PG11.ru о том, как стала участницей всероссийского телепроекта.Почему ты решила поехать на «Дом-2»?

- В первую очередь, я подавала заявку для новых эмоций, чтобы открыть в себе что-нибудь новое. Я давно смотрела проект, и мне понравился Женя Ромашов. Он недавно расстался со своей девушкой Юлей. Поэтому я решила попробовать попасть к нему. Женя мне очень симпатичен, хоть и старше меня на 10 лет. Но он приятный молодой человек. Музыкант с невероятно красивыми глазами. Мне показалось, что он такой же и внутри.

Как ты смогла попасть на проект?

- Первую заявку я отправила в августе прошлого года и мне никто не ответил. Но потом мне скинули номер менеджера проекта и сказали, чтобы я связалась с ней лично. Когда я позвонила, девушка на том конце провода сказала, что заявок очень много, и моя могла просто потеряться среди остальных. Меня попросили записать видео на полторы минуты и рассказать о себе. Я это сделала, и этим же вечером мою заявку утвердили для проекта. И я совершенно не ожидала, что меня пригласят на «Дом-2». Поэтому, как только мне поступил звонок, я собралась и поехала. Это было 8 марта. И уже на следующий день мне купили билеты на самолет, и я прилетела в Москву. Как мне сказала менеджер, моё утверждение на проекте было одним из самых быстрых. Буквально пара часов.

Как отреагировали твои друзья и родственники?

- Я думала что мои родители плохо к этому отнесутся. Ведь не все взрослые понимают подобные вещи. Но на удивление, родители меня поддержали и были рады такой новости. Они чуть не «выпинали» меня и сказали, чтобы я не возвращалась раньше, чем через месяц. Все были счастливы. А друзья удивились, но также были рады. Все меня поддерживали. Хотя несколько молодых людей в Instagram написали мне: «Ты серьезно? У нас что, мало мужчин в Сыктывкаре?». Я сказала им, что хочу попасть туда и все.

Что ты ждала от проекта и что получила в итоге?

- Я хотела новых знакомств и эмоций. И я это получила. Мне удалось пообщаться со многими интересными ребятами. Это дало возможность раскрыть себя с другой стороны. Бузова сказала, что я классная, и для меня это выше всех похвал. Я не сильно расстроилась из-за того, что меня не взяли. Я понимаю, что пара Жени и Юли еще будет вместе, просто у них временные разногласия в отношениях. Все участники захотели, чтобы эта пара осталась на проекте.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему девушку выгнали с проекта? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости