В Сыктывкаре мужчина с ножом ограбил 17-летнего подростка

В Сыктывкаре мужчина с ножом ограбил 17-летнего подросткаPG11.ru / сыктывкарец не стал сопротивляться, когда увидел оружие

Злоумышленник оказался неоднократно судимым

В столице Коми задержали горожанина, которого подозревают в ограблении. Он напал на подростка с ножом и заставил его отдать все деньги. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Коми.

Известно, что все произошло днем, когда 17-летний сыктывкарец шел к автобусной остановке на улице Нювчимской. В какой-то момент к нему подошел мужчина, который потребовал отдать ему ценные вещи. Подросток отказался, после чего злоумышленник достал нож и повторил требования. Тогда парень решил не сопротивляться и отдал ему деньги. Мужчина скрылся.

Вскоре нападавшего нашли сотрудники уголовного розыска. В дежурной части, куда его доставили, оказалось, что мужчина был неоднократно судим. По факту ограбления возбудили уголовное дело. Ведется следствие.

Кстати, вчера, 12 марта, стало известно о еще одном преступнике, который орудовал в Сыктывкаре. Так, в поле зрения правоохранителей попал житель Кирова, что отбывал срок в колонии за поджег сыктывкарского центра «Изьва Керка». Оказалось, что почти сразу после выхода на свободу он устроил еще несколько поджогов. Теперь его ждет суд.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости