Цветочный патруль от ŠKODA : сыктывкарок поздравили с 8 Марта необычным способом

Цветочный патруль от  ŠKODA : сыктывкарок поздравили с 8 Марта необычным способомФото предоставлено рекламодателем

Горожанки улыбались, радовались и даже плакали от счастья

Уже не первый год, 8 марта в разных местах Сыктывкара горожане видят празднично украшенные автомобили ŠKODA. Молодые люди, сотрудники авто-салона Квета-Авто, официального дилерского центра ŠKODA , дарили прекрасные цветы и открытки всем женщинам, девушкам и девочкам, которые оказывались в радиусе улыбки.

Так проходила акция «Цветочный патруль» от «Квета-Авто» - официального дилера ŠKODA в Республике Коми. В результате сотни сыктывкарок 8 марта получили букеты от специалистов компании!

Напомним, акция стартовала в Сыктывкаре 8 марта в 12.00. О перемещениях автомобиля по городу можно было узнать на волне 100,3 ФМ.

Автомобиль ŠKODA RAPID нельзя было спутать ни с одним другим: он был украшен цветами и шарами, а на капоте написано «Цветочный патруль». Улыбающиеся специалисты «Квета-Авто»  дарили прекрасным незнакомкам букеты и еще раз напомнили сыктывкаркам, как они чудесны.

Автомобиль «Цветочного патруля» поздравлял девушек  возле Центрального бассейна, на улице Первомайской, возле парка имени Кирова, заглянул на парковки крупных ТРЦ города, а так же доехал до Эжвы.  Сотни горожанок были поражены, когда ŠKODA останавливалась около них. Они удивлялись, радовались, а у некоторых от неожиданности на глазах наворачивались слезы.

Миссия акции «Цветочный патруль»  с автомобилем ŠKODA выполнена: сотни сыктывкарок получили в подарок не только цветы, но и незабываемое настроение! Сюрприз удался!

Подробный фотоотчет о мероприятии в соцсетях ДЦ «Квета-Авто» «ВКонтакте» и «Инстаграм».

Подписывайтесь - @kveta_syktyvkar

...

  • 0

Популярное

Последние новости