В Сыктывкаре «дорожники» очистили улицу от снега, но свалили его на парковку

В Сыктывкаре «дорожники» очистили улицу от снега, но свалили его на парковкуsignal.rkomi.ru / Вместо парковки образовались огромные сугробы

Гигантские сугробы образовались из-за спецтехники

Напротив дома №5 по улице Кутузова «дорожники засыпали снегом парковку. Сейчас в администрации Сыктывкара сообщили, что решают эту проблему. Об этом сообщает «Комиинформ» с отсылкой на проект «Активный регион».

В Сыктывкаре продолжаются снегопады, и «дорожникам» приходится чистить улицы от осадков. Однако недалеко от дома №5 по улице Кутузова они схалтурили. Вместо того, чтобы вывезти снег после уборки, они засыпали им автомобильную парковку.

В управлении ЖКХ администрации Сыктывкара заверили, что в адрес «Дорожного хозяйства» направили сообщение с требованием вывезти снег с парковки. Также назвали дату, когда места для машин снова будут чистыми:

- Убрать снег в районе дома №5 по улице Кутузова должны до 13 марта, - рассказали в администрации Сыктывкара.

Напомним, в столице Коми жителям одного из домов пришлось добиваться очистки крыши через мэрию. По их словам, управляющая компания ни разу за зиму не убирала снег с их дома. Из-за этого на крыше образовались огромные сугробы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

Почему снег не вывезли сразу? Пишите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости