В Сыктывкаре инспекторы ГИБДД и PG11.ru останавливали женщин, чтобы подарить цветы

В Сыктывкаре инспекторы ГИБДД и PG11.ru останавливали женщин, чтобы подарить цветыВероника Степанова / PG11.ru / Девушки радовались цветам

Девушкам дарили памятки дорожного движения

В Сыктывкаре в преддверии 8 Марта портал PG11.ru, вместе с сотрудниками ГИБДД поздравили девушек-водителей. В местечке Дырнос автоинспекторы останавливали машины, а корреспонденты издания дарили девушкам цветы. Каждая из них была счастлива такому «дорожному» подарку.

Сегодня, 7 марта, в местечке Дырнос прошла акция «Цветочный патруль». Сыктывкарские автоинспекторы останавливали девушек-водителей, чтобы поздравить с наступающим 8 Марта. Девушки сначала удивлялись или пугались полицейских, но когда слышали поздравления, сразу расплывались в улыбке.

Сотрудники полиции давали девушкам памятки о правилах дорожного движения и говорили напутственные слова о том, как обезопасить себя за рулем. 

К поздравлениям присоединился и портал PG11.ru. Корреспонденты издания подарили сыктывкаркам цветы и пожелали удачи на дорогах. Такое внимание со стороны сотрудников полиции и СМИ трогало девушек, и они благодарили мужчин. 

У одной из автоледи и вовсе получился двойной праздник. 7 марта ее старшая дочь празднует День рождения, а сейчас девушке подарили цветы красавцы-офицеры. Сыктывкарка была счастлива. 

По лицам многих девушек было видно, что они не понимают, почему их останавливают полицейские. А когда к ним подбегали куча людей, то девушки и вовсе терялись. Испугавшись, они протягивали все свои документы, но когда сотрудники ГИБДД рассказывали, почему их остановили, то они успокаивались.

Позже к автоинспекторам и корреспондентам портала PG11.ru присоединился заслуженный мастер спорта Анатолий Чиканчи. Он осыпал девушек комплиментами, поздравлял и заряжал положительной энергией. 

Девушки сказали, что остались приятно удивлены такому «дорожному» сюрпризу. Теперь и в следующем году автоледи ждут такой же «остановки» от сотрудников ГИБДД.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Расскажите в комментариях, как вы будете поздравлять девушек в их день.

...

  • 0

Популярное

Последние новости