Девушка из Молдавии, у которой умерли родители, ищет родственников в Сыктывкаре

Девушка из Молдавии, у которой умерли родители, ищет родственников в СыктывкареЮлиана Волкова / vk.com / Юлиана Волкова в детстве с мамой

Семья Юлианы Волковой распалась 26 лет назад

Жительница Молдавии Юлиана Волкова разыскивает родственников из Сыктывкара. По словам девушки, ее двоюродные братья и сестры живут в столице Коми. Об этом она рассказала корреспонденту портала PG11.ru.

31-летняя Юлиана Волкова, которая живет в молдавском городе Бендеры, ищет своих дальних родственников из Сыктывкара. Девушка сообщает, что лишилась обоих родителей и осталась совершенно одна:

- В 1986 году моя мама Елена Гаврильченко уехала из Бендер на заработки в Сыктывкар. В столице Коми она встретила моего папу Юрия Волкова, а в 1987 они расписались. В этом же году родилась я. Помню, что мы жили на улице Мира в Сыктывкаре, - говорит Юлиана.

Юлиана вспоминает, что у ее отца было два старших брата:

- К сожалению, я не знаю имен папиных братьев. Однако помню, что у них были дети, с которыми я играла в детстве. Мою бабушку по папиной линии звали Ольга Волкова, а дедушку - Александр Волков, - сообщает девушка.

Юлиана говорит, что после развода родителей она с мамой уехала в Молдавию:

- В 1993 году мы с мамой вернулись в Молдавию, а папа остался в Сыктывкаре. Знаю, что в 1996 году он умер, а незадолго до этого не стало бабушки и дедушки. После смерти папы, моя мама ездила в Сыктывкар, чтобы получить завещание от него на мое имя. В 1997 году она продала квартиру, которая досталась мне по наследству от отца, - делится Юлиана.

Сейчас у девушки не осталось близких родственников:

- В 2006 году умерла моя мама, и я осталась совсем одна. У меня есть своя семья, но, к сожалению, нет ни одного близкого родственника. Года четыре назад я отправляла запрос на сайт городской администрации Сыктывкара. Мне пришло письмо по почте, в котором сообщили, где находится могила моего отца. Также стало известно, что один из его братьев умер. К сожалению, я потеряла письмо при переезде, - резюмирует девушка.

Юлиана Волкова ищет своих родственников из Сыктывкара. Связаться с ней можно по телефону +373 777 129 31, а также написать личное сообщение «Вконтакте».

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы считаете, почему теряется связь между родственниками? Пишите в комментариях.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости