Сыктывкарский дом залило кипятком из-за аварии на чердаке (видео)

Сыктывкарский дом залило кипятком из-за аварии на чердаке (видео)Скриншот из видео Владимира Хозяинова / В доме прорвало трубу с горячей водой

Первый этаж здания затянуло густым паром

В одном из домов Сыктывкара прорвало трубу с горячей водой. По словам жильцов, авария произошла на чердаке. Об этом корреспонденту портала PG11.ru сообщил Владимир Хозяинов, который живет в этом доме.

5 марта в деревянном доме №71 по Октябрьскому проспекту произошла авария: прорвало трубу с горячей водой. По словам жильцов, весь первый этаж здания заволокло паром:

- Из-за воды, которая лилась с чердака, сработала сигнализация. А когда я вышел в коридор, то увидел, что весь первый этаж затопило кипятком и затянуло паром, - говорит Владимир.

Сыктывкарец сообщает, что немедленно вызвал аварийную службу:

- Приехали работники аварийной службы и за 15 минут устранили протечку. Однако на первом этаже до сих пор сыро и нет отопления в подъезде, - сообщает Владимир.

В управляющей компании так прокомментировали эту ситуацию:

- К сожалению, в доме очень старые трубы, которые не выдержали давления и лопнули. Работники нашей компании максимально быстро выехали по вызову и устранили последствия аварии. В дальнейшем они проведут необходимый ремонт, - резюмирует диспетчер управляющей компании «Город», которая отвечает за содержание этого дома. 

Как вы считаете, почему произошла авария? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости