Сыктывкарка вилами откапывала машину из-под снега (видео)

Сыктывкарка вилами откапывала машину из-под снега (видео)Скриншот видео / Горожане пытаются откопать машину из-под снега

Женщина убирала сугробы вокруг автомобиля больше 20 минут

В Сыктывкаре после уборки двора от снега одна из машин оказалась забаррикадирована сугробами. Владельцы автомобиля пытались очистить себе проезд, и для этого они решили использовать вилы. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец.

2 марта около 10:30 утра в Сыктывкаре горожане пытались откопать свою машину из-под снега. За неделю до этого двор чистили с помощью бульдозера. Водитель спецтехники «забаррикадировал» выезд для легковушки, и хозяевам машины пришлось самим очищать дорогу для автомобиля. Для этого сыктывкарка решила использовать необычный инструмент – вилы. С их помощью она пыталась сгребать снег в стороны от машины и выкидывала большие глыбы на канализационный люк.

Рядом с сыктывкаркой стоял мужчина, который помогал ей в очистке машины. И пока женщина орудовала вилами и откапывала автомобиль, сыктывкарец рукой стряхивал снег с крыши машины. Горожане больше 20 минут пытались откопать транспорт, но им это не удалось. Очистив снег с одной стороны автомобиля, они постояли несколько минут, и решили продолжить своё занятие позднее. Однако сегодня, 4 марта, автомобиль все еще забаррикадирован снегом.

Сам очевидец событий был удивлен выбору инструмента:

- Я вышел на балкон и заметил, как два человека во дворе пытаются откопать машину из-под снега. Я пригляделся и увидел, что женщина убирает завалы не лопатой, а вилами. Она около 20 минут пыталась откопать автомобиль, а потом, видимо, устала и ушла. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы думаете, почему женщина не взяла лопату? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости