Сэкономьте на ремонте: купите плитку со скидкой 10 процентов

Сэкономьте на ремонте: купите плитку со скидкой 10 процентовРоман Зарецкий / PG11.ru / В Сыктывкаре окрылся магазин керамической плитки

Недавно в Сыктывкаре открылся магазин с широким ассортиментом керамической плитки

Если вы собираетесь приобретать новую квартиру или ремонтировать старую, то без керамической плитки вам не обойтись. К счастью, в Сыктывкаре открылся магазин с самым широким ассортиментом в городе, который находится на Сысольском шоссе, 45. Широкий выбор керамической плитки расположился в двух огромных залах магазина. Здесь представлены производители из России, Испании, Италии и Польши.

Керамогранит разных оттенков

Керамическая плитка - это самый распространенный вариант облицовки стен и полов в ванной и кухне. Она проходит многократный обжиг в печи, поэтому обладает высокой прочностью. Также плитка отличается износостойкостью и легкостью в уборке.

Цены в магазине обрадуют каждого: здесь есть предложения от бюджетного эконом-сегмента до элит-класса. А недавно в магазине было поступление новых коллекций. Приходите, чтобы выбрать керамическую плитку под свой интерьер.

Сложно представить, как будет выглядеть ванная комната, взглянув на образец плитки в магазине? Специалисты магазина бесплатно подготовят дизайн проект с раскладкой плитки в формате 3D. Также в магазине вы сможете приобрести сопутствующие товары: плиточный клей, раскладку для кафеля и затирку.

Внимание! Только со 2 марта по 2 мая 2019 года вы можете купить керамическую плитку со скидкой 10 процентов. Для этого сфотографируйте купон снизу и покажите его консультанту в магазине. А при покупке товара на сумму от 10 000 рублей доставка по городу бесплатная!

...

  • 0

Популярное

Последние новости