В Сыктывкаре продавец погналась за покупателем из-за испорченного сыра (видео)

В Сыктывкаре продавец погналась за покупателем из-за испорченного сыра (видео)Скриншот с видео / Женщина не знала, что ее снимают

Женщина не заметила, как мужчина снял на камеру, что она перефасовала просроченный товар

Вчера, 26 февраля, в одном из сыктывкарских гипермаркетов покупатель заметил испорченный сыр. Он указал на это продавцу, и та убрала товар с полок. Но когда горожанин отошел, заметил, как женщина фасовала испорченный сыр. Этот процесс он снимал на камеру, а когда женщина это заметила, то бросилась за ним бежать. Об этом портал PG11.ru узнал от того самого мужчины, которому пришлось убегать от продавца.

Все произошло вечером 26 февраля в одном из сыктывкарских гипермаркетов.  Мужчина пришел в магазин и заметил, что на полке с сыром весь товар просроченный. Сыктывкарец сказал об этом продавцу, на что она заметила, что все убирает. В это время покупатель начал вести скрытую съемку. Когда мужчина отошел от прилавка, он запечатлел, как продавец перефасовывает испорченный сыр:

- Я не стал далеко уходить, а спрятался за стеллажом, чтобы посмотреть, что продавец будет делать с просрочкой. Женщина подождала, пока я уйду и быстренько  достала всю просрочку обратно. А потом начала фасовать ее и изменять дату изготовления, - рассказывает сыктывкарец.

Когда продавец заметила, что ее снимают, погналась за сыктывкарцем с камерой. Но мужчина благополучно скрылся.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Расскажите в комментарией, что делаете вы, если замечаете просрочку в магазинах.

...

  • 0

Популярное

Последние новости