Сыктывкарские мужчины рассказали, на что обижаются их девушки

Сыктывкарские мужчины рассказали, на что обижаются их девушкиФото из архива редакции PG11.ru / Мужчины рассказали, из-за чего девушки обижаются на них

Горожанки не любят, когда на них кричат и забывают о важных событиях

Психологи узнали, какие фразы сильнее всего выводят девушек из себя. Они составили целый список выражений, которые заставляют женщин обидеться на мужчин. Портал PG11.ru узнал у сыктывкарских мужчин, на что чаще всего обижаются их девушки и жены.

24-летний Георгий Р. Рассказал, что его вторая половинка часто обвиняет его в любых мелочах, а после еще и обижается:

- Моя девушка очень часто обвиняет меня в том, что мы мало путешествуем. Она хочет больше поездок на море и за границу. При этом говорит, что у меня всегда нет денег, хотя это не так. Я зарабатываю, но не миллионами, и на все её «хочу» банально не хватает. Также она говорит, что я уделяю мало времени для неё. Это меня часто раздражает, но пока что я не вижу выхода из этой ситуации.

21-летний Владимир Б. не сразу смог вспомнить, на что обижается его девушка:

- Она почти не обижается на меня. Исключением становятся ситуации, когда я повышаю голос, но это бывает довольно редко. В остальном обиды отсутствуют, и мы решаем все проблемы иначе.

26-летний Алексей рассказал, что его девушка обижается лишь на одно:

- Моя вторая половинка обижается только на флирт с другими девушками. Но у знакомых все гораздо хуже в этом плане. Некоторые могут раздуть ссору на пустом месте, из-за того, что их не встретили с работы. Другие же обижаются на то, что им не помогли по дому. Я не знаю, почему они так делают.

25-летний Арсений А. вспомнил, что его вторая половинка обычно обижается из-за серьезных ошибок:

- Чаще всего это случается, когда я забываю про что-то важное, или начинаю уделять меньше внимания. Все обиды в основном строятся на этом. Но меня больше всего раздражает, когда моя девушка решает за меня о том, что я думаю и чувствую.

23-летний Сергей Ф. считает, что девушки обижаются из-за ошибок мужчин:

- Я могу сказать, что парни сами часто делают неприятные для девушек поступки, которые они запоминают. А после, во время ссор, девушки говорят о них, и обижаются еще больше. Если же девушка обижается на «пустом» месте, то, скорее всего, это для привлечения внимания.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А на что обижаются ваши девушки и жены? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости