Дочь мужчины, который пропал в Коми в конце января: «Он и не терялся, нагуляется и вернется»
- 24 февраля 2019

Девушка не понимает, почему ей не говорят кто заявил, что её отец пропал
Организация «Георгиевские волонтеры» сообщили, что они разыскивают 48-летнего мужчину, который пропал еще в конце января. С порталом PG11.ru связалась его дочь, Виолетта и сообщила, что её отец не терялся, а просто ушел «в загул».
В Сыктывкаре разыскивают 48-летнего Сергея Руссу. Как сообщили в организации «Георгиевские волонтеры», житель села Визинга пропал в конце января, и до сих пор его никто не видел. В редакцию портала PG11.ru обратилась дочь мужчины Виолетта и заявила, что её отец никуда не пропадала:
- Я не знаю, откуда в организации взяли эту информацию. Мой отец уже не в первый раз уходит в загул. С июля 2018 года он пьет, и такая разгульная жизнь не приведет ни к чему хорошему. Но я знаю, что сейчас с моим отцом все нормально. Никто из родственников его не ищет. Мы хотим знать, кто подал объявление волонтерам, потому что они отказываются говорить об этом даже мне! А я ведь его дочь. Видимо, это был мошенник, который представился моим мужем.
Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»
Как вы думаете, кто сообщил о пропаже мужчины? Пишите в комментариях