В Сыктывкаре волки разорвали на куски собаку (видео)

В Сыктывкаре волки разорвали на куски собаку (видео)Скриншот видео Светланы Батраковой / Волки загрызли собаку в Максаковке

Жители Максаковки боятся ходить вечером по улицам

В сыктывкарском поселке Максаковка волки разорвали собаку. От пса осталась только половина тела. Жители района боятся ходить по улицам в темное время суток. Об этом порталу PG11.ru сообщила сыктывкарка Светлана Батракова.

Жуткий инцидент произошел в пятницу, 22 февраля, в Максаковке. Волки напали на собаку и разодрали ее на куски.

- Я пришла на работу и коллеги сказали, что недалеко волки собаку съели. Один из мужчин снял видео с последствиями происшествия. Лично я сегодня ночью свою собаку отпустила с цепи и закрыла в сарае. Вечером страшно в поселке, ведь тут и дети ходят, - говорит Светлана Батракова.

При этом администрация поселка утверждает, что за поведение волков в Максаковке находится на контроле.

- По факту нападения волков на собаку на территории Максаковки были вызваны охотоведы и сотрудники УМВД России по Сыктывкару, информирована администрация города. Просим собственников собак закрывать своих животных в вольерах и категорически не отпускать их в свободный выгул, - сообщает администрация Максаковки.

Недавно, 10 февраля в поселке Заозерье волки загрызли охотничью собаку. По словам сыктывкарца Фаиза Зиятдинова, хищники буквально выпотрошили его 3-летнего пса по кличке Кузя.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости