Директор сыктывкарского магазина напала на мужчину из-за яиц (видео)

Директор сыктывкарского магазина напала на мужчину из-за яиц (видео)Скриншот с видео / Клиент требовал свои «яички» обратно

Клиент требовал свой товар обратно

15 февраля директор . Все произошло из-за того, что клиент набрал целую корзину просроченных яиц и захотел их купить. Когда он подошел к кассе, разгневанная директор начала вырывать ее у него из рук. Все закончилось тем, что она вызвала полицию. Об этом порталу PG11.ru рассказал сам покупатель.

В прошлую пятницу, 15 февраля, в одном из сыктывкарских магазинов на Покровском бульваре покупатель Николай Гусаков увидел на прилавке просроченные упаковки с яйцами. Но когда подошел к кассе, на него тут же набросилась директор магазина. Все происходящее Николай снимал на камеру, поэтому запечатлел, как из его рук вырывают продукты. Директор говорила, что этот товар собираются выкинуть, а мужчине предлагала купить свежие яйца.

- Я активист одной из сыктывкарских групп, которая борется с «просрочкой». Днем зашел в магазин, и увидел яйца, у которых вышел срок годности. Когда взял коробку, случайно ее уронил. Сразу подошла директор и сказала, чтобы оплатил товар. Я не отказался и прихватил еще пару десятков, которые полностью забили тележку. Но когда уже подходил к кассе, директор напала на меня: стала вцепляться в тележку и пыталась забрать ее, - рассказывает сыктывкарец.

После этого директор вызвала охрану и полицию, чтобы они разобрались с покупателем.

- Когда охранники приехали и задержали меня, мы еще ждали сотрудников полиции. Через какое-то время я позвонил на горячую линию этого магазина и оставил обращение. После этого директор сказала охране, чтобы они уезжали, ведь она больше не нуждается в защите от меня. Сотрудники меня отпустила и я ушел. Из полиции мне так и не позвонили, но я оставил свои данные охране. Надеюсь, что на директора наложили штраф за ложный вызов, - продолжает Николай.


По словам мужчины, охрану, а потом и полицию, директор вызвала из-за того, что он хотел купить просроченные яйца. Девушка вырывала тележку, но покупатель все равно готов был приобрести товар, ведь он лежал на полке магазина и свободно продавался.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы об этом думаете? Пишите ответы в комментариях.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости