В Сыктывкаре буйный мужчина напал на соперника и случайно порезал женщину

В Сыктывкаре буйный мужчина напал на соперника и случайно порезал женщинуPG11.ru / инцидент случился в Эжве

Сейчас дебошир задержан, а пострадавшие госпитализированы

Во вторник, 19 февраля, в столице Коми произошла поножовщина. В одном из домов Эжвинского района застолье перешло в серьезный конфликт, который едва не вылился в трагедию. Об этом сообщает «БНК».

Вчера вечером в квартире  одного из домов в Эжве собралась шумная компания друзей. Они веселились и выпивали, но как это часто бывает, пьяные знакомые начали ссориться. Затем все переросло в драку, в ходе которой один из участников вытащил нож и набросился на оппонента. Он ударил его, а также задел находившуюся рядом женщину. Раненых увезли на «скорой», а любителя размахивать оружием задержала полиция.

Кстати, вчера, 19 февраля, стало известно, что другой буйный сыктывкарец, который пытался изрубить ножом-мачете экипаж полиции, отправится в колонию. В октябре прошлого года он размахивал оружием посреди лестничной клетки и угрожал правоохранителям. Затем действие переместилось на улицу, где мужчина предпринял вялую попытку скрыться. После угроз открыть огонь он все-таки сдался.

Кроме ножа у мужчины нашли наркотики. Приговором суда стало наказание в виде 3 лет и 7 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости