В Сыктывкаре пропала 14-летняя девочка: ее ищут уже третий день

В Сыктывкаре пропала 14-летняя девочка: ее ищут уже третий деньЮлия Фатеева / Для портала PG11.ru / 14-летняя Владлена Фатеева

Мама ребенка уверена, что по телефону дочери с ней общается неизвестный человек

В Сыктывкаре из дома сбежала 14-летняя девочка. Мама подростка уверена, что это произошло из-за влияния подруги ребенка. Об этом она сообщила порталу PG11.ru.

17 февраля около 16:00 из дома ушла 14-летняя Владлена Фатеева. Юлия Фатеева, мама девочки, уже несколько дней пытается разыскать дочь. Она уверена, что Владлена решила сбежать из-за дурного влияния своей новой подруги:

- Моя дочь начала общаться с девочкой, которая не один раз сбегала из дома. В полиции её уже давно знают, так как она не раз попадала к ним. Мать подруги тоже считает, что Владлена сбежала из-за влияния её дочери. Я уже несколько дней пытаюсь найти своего ребенка. Она отвечает на звонки, но разговаривает слишком дерзко и агрессивно. Владлена никогда не была такой, и я думаю, что это говорит не она.  Помогите мне найти ребенка!

Владлене 14 лет, и когда она ушла из дома, то надела темно-зеленую куртку, которая похожа на парку. Также у девочки при себе был голубой рюкзак и зеленая шапка. Мама ребенка сообщила, что Владлена вытаскивает волосы из-под шапки на куртку. 

Юлия Фатеева просит всех, кто знает что-либо о том, где нахоится её дочь, сообщить по номеру телефона 89042226779 или в полицию.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости