В аэропорту Сыктывкара Ольгу Бузову встретили фанатки (видео)

В аэропорту Сыктывкара Ольгу Бузову встретили фанатки (видео)Фото из Instagram певицы / Певицы прилетела в Сыктывкар

Фанаты встретили звезду в аэропорту

Сегодня, 15 февраля, Ольга Бузова дает концерт в столице Коми. Звезда прилетела ночью, но это не помешало фанатам встретить ее в аэропорту. Теперь горожане ждут вечера, чтобы прийти на концерт певицы и услышать любимые песни.

14 февраля певица Ольга Бузова собрала свои чемоданы, чтобы наконец-то прилететь в Сыктывкар и дать концерт ко Дню всех влюбленных. В «сторис» в своем Instagram попрощалась со своим песиком и спросила: «Ты тоже хочешь в «Сывтывкар»?». И ночью Ольга Бузова и ее продюсер Арам Арчер вылетели в столицу Коми. Хотя певица и не назначила время встречи, но в аэропорту ее уже ждали поклонники, которые караулили звезду. Когда фанаты узнали, что певица уже села в машину и выезжает со стоянки, они вышли на улицу. Сыктывкарцы приветствовали певицу, которая на автомобиле проехала мимо них, а Бузова помахала им из окна рукой и послала воздушные поцелуи. Поговорить со звездой даже минутку не удалось.

Видео: @viorika_dmitrieva/instagram.com

Пока не ясно, где Ольга Бузова и ее директор заселились в Сыктывкаре. Но в очередном сторис певицы в Instagram понятно, что ночью они не смогли купить себе еды, потому что все было закрыто. Но Арам выкрутился и привез заболевшей звезде мед и фрукты. Певица рассказала поклонникам, что выпьет сок, чай и лекарства, а потом ляжет спать, чтобы к концерту быть полной сил.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А где вы будете искать Бузову в Сыктывкаре? Ответы пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости