В Сыктывкаре проспект «переименовали» в улицу (фото)

В Сыктывкаре проспект «переименовали» в улицу (фото)«Мой Сыктывкар» / Vk.com / Указатель находится на пешеходном переходе

Неточность заметил один из жителей города

В Эжве по проспекту Бумажников установили странный указатель улицы. Вместо правильного названия улицы на нем красуется надпись «ул. Бумажников». Житель города выложил фотографию с этим в группе «Мой Сыктывкар» в «ВКонтакте».

12 февраля в интернете опубликовали забавную фотографию. Сыктывкарец заметил неточность в дорожном указателе. Около пешеходного перехода в Эжве установили знак, на котором написано «ул. Бумажников». Горожанин подписал свой снимок фразой «Так и живем». Ошибка заключается в том, что в Эжве есть проспект Бумажников, а не улица.Кто допустил такую неточность – пока неизвестно. Чтобы выяснить это, портал PG11.ru направил запрос в администрацию Эжвинского района МО ГО «Сыктывкар».

Напомним, не так давно на рекламном баннере международной сети пиццерий, который установили возле поликлиники №3, горожане обнаружили две ошибки. Первая из них – грамматическая, а вторая – фактическая. Баннер до сих пор не поменяли. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Кто мог допустить такую ошибку? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости