В одном из городов Коми на улице внезапно упали столбы ЛЭП

В одном из городов Коми на улице внезапно упали столбы ЛЭПФото Валентины Соболевой / один из столбов рухнул на жилой дом

Виновника сейчас ищет полиция

Сегодня, 14 февраля, жители Ухты заметили на улице упавшие бетонные столбы. Как оказалось, они упали в результате ДТП. Об этом сообщает «Комиинформ».

Фотографии поваленных столбов появились в группе информационной программы «День». Один столб перегородил дорогу, а другой даже рухнул на жилой дом. В администрации Ухты в свою очередь пообещали быстро устранить последствия происшествия.

Вскоре стало ясно, что столбы упали из-за ДТП. Неизвестный водитель наехал на один из них, после чего он рухнул и увлек за собой еще несколько. Сейчас ГИБДД ищет того, кто сделал это, так как нарушитель скрылся.

Напомним также, что вчера в Ухте произошло еще одно ДТП. Около 9:06 на трассе Сыктывкар-Ухта водитель «Урала» ехал по 316 километру дороги. В тот же момент на нерегулируемом переходе оказалась женщина. Мужчина не успел свернуть или затормозить и наехал на нее. Пострадавшую доставили в больницу, где у нее диагностировали ушибы и перелом ключицы.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости