Республиканская общественная приемная Коми сменит название

Республиканская общественная приемная Коми сменит названиеr11.fssprus.ru / в организации будет трудиться более 100 работников

Новый Центр уже внесен в перечень учреждений

С 1 марта 2019 года в столице Коми исчезнет Республиканская общественная приемная. Вместо нее появится Центр обеспечения деятельности Администрации главы Коми. Об этом сообщает «Комиинформ».

Согласно постановлению, которое 7 февраля подписала первый заместитель председателя правительства региона Лариса Максимова. Как сказано в документе, численность работников организации составит 100 человек, а с 1 апреля – 102 человека. Новый Центр уже внесен в перечень учреждений.

Кстати о больших изменениях в столице Коми. На днях стало известно, что в марте 2019 года в Коми начнется реконструкция перехода между главным корпусом и консультативной поликлиникой в детской республиканской больнице. Об этом сообщили на сайте Минздрава республики. Проект позволит выделить реабилитационный блок, в котором внедрят современные технологии, а также расширят отделение челюстно-лицевой хирургии с собственной операционной.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

А как по-вашему, так ли необходимо было переименовывать учреждение? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости