Появилось видео, как в Сыктывкаре напротив СГУ полыхала иномарка

Появилось видео, как в Сыктывкаре напротив СГУ полыхала иномаркаСкриншот видео / Денис Цихов / Вокруг горящего автомобиля бегают люди

Пламя из-под капота быстро распространилось по машине

Появилось видео того, как в Сыктывкаре на Октябрьском проспекте напротив главного корпуса СГУ на ходу вспыхнула машина. Водитель сразу отъехал к обочине и постарался самостоятельно потушить автомобиль. Об этом порталу PG11.ru сообщил очевидец.

Напомним, эта ситуация произошла в Сыктывкаре вчера, около 15:00. Напротив главного корпуса СГУ вспыхнул автомобиль «Шкода». Водитель выбежал из машины и попытался закидать капот снегом. В это время неравнодушные люди пытались помочь мужчине.

Денис Цихов, который проходил мимо, решил снять все на камеру. Он рассказал, что происходило рядом с горящим автомобилем:

- Я шел мимо СГУ и вдруг увидел машину, которая полыхает. Решил заснять это на камеру. Все происходило примерно в 15:00-15:10. Я видел, что какой-то мужчина лопатой закидывал снег на капот и лобовое стекло автомобиля. В это же время рядом со «Шкодой» остановилась белая «Хонда». Из неё выбежал мужчина с огнетушителем и помогал владельцу горящей иномарки. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Что стало причиной возгорания? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости