Гороскоп на 7 февраля: Стрельцов ждут провокации, а Дев – любовные победы

Гороскоп на 7 февраля: Стрельцов ждут провокации, а Дев – любовные победыpixabay.com

Узнайте, каким будет ваш день

Овен

Займитесь мелкими проблемами, накопившимися мелкими делами, доведите их до конца. Воздержитесь от едких замечаний и излишней критичности, это может привести только к мелким стычкам и нервозности. Не будьте слишком строги и придирчивы к детям.

Телец

Возможна помощь, в том числе и финансовая от женщины. Сегодня можно рассчитывать на хорошие доходы, получение дивидендов, даже на выигрыш. Финансовые операции будут удачны. К вечеру следует снизить свою деятельность.

Близнецы

Отличный день для карьеры и бизнеса. Могут сбыться самые заветные желания. Самочувствие будет хорошее. В это день не стоит переедать и сорить деньгами, лучше воздержаться.

Рак

Желание перемен возникнете новой силой, но что конкретно вам нужно обновить, вам и самим будет трудно понять. Эти обновления не должны быть слишком дорогими и радикальными, так как для этого понадобится серьезная финансовая поддержка.

Лев

Внешние обстоятельства не раз круто изменят ваши планы, но не стоит сильно переживать по этому поводу - все к лучшему. Воспринимайте любые неожиданности философски.

Дева

Хорошо налаживать деловые связи, укреплять партнерские отношения. Любовные победы будут даваться легко. Во второй половине дня удачно ходить по магазинам. Старайтесь не переедать!

Весы

Сегодня может проснуться желание погулять на широкую ногу. Не теряйте здравого смысла: такое поведение сильно ударит по карману! Есть опасность потери или порчи имущества.

Скорпион

На ура пройдут общение, развлечения и поездки. Легкий и позитивный настрой дня позволит преуспеть практически в любых областях жизни.

Стрелец

Вероятно, кто-то из знакомых попытается вас обидеть, задеть колким словом. Не поддавайтесь на провокации. Хорошо завершать текущие дела, а вот за новые браться не стоит.

Козерог

Утро чревато конфликтами. В общении с близкими людьми избегайте мелочной критики. Не исключены убытки. Покупки, особенно крупные, отложите. Ложитесь спать до полуночи.

Водолей

День богат на позитивные события: интересные поездки и знакомства, получение приятных сюрпризов и развлечения. На личном фронте могут возникнуть новые заманчивые перспективы.

Рыбы

Хорошо делать покупки для дома, но не слишком крупные. Внешнюю активность лучше притормозить. Снизьте физические нагрузки, больше отдыхайте, берегите сердечно-сосудистую систему.

...

  • 0

Популярное

Последние новости