Фото дня от сыктывкарца: пейзаж русской зимы

Фото дня от сыктывкарца: пейзаж русской зимыvladmakeenkov / instagram.com / Сыктывкарцу понравился пейзаж

Горожане делятся своими снимками в соцсетях

Вот уже который день в Сыктывкаре стоят морозные дни. Но далеко не всегда люди замечают, насколько прекрасна в такую погоду природа. Яркие лучи солнца освещают и оживляют улицы города, а если поднять головы, можно увидеть, какое ясное и безмятежное небо над нами.

Атмосферу сегодняшнего дня передал через свою фотографию один из тех людей, кто видит прекрасное в, казалось бы, самом обычном. Его снимок попал в нашу ежедневную рубрику «Фото дня».

vladmakeenkov

Эта фотография очень хорошо показывает русскую зиму: морозно, солнечно, повсюду тебя окружают ели/ Онивысокие и низкие, со снегом на ветвях. Где-то торчат коряги, пни, срубленные деревья, а вокруг глубокий снег с разными следами: то обрывающимися, то уходящими в самую даль. И ты смотришь на всю эту красоту, и понимаешь, что это русская зима в своём великолепии

#Россия #Сыктывкар #солнце #природа #небо #путешествие #фото #лес #зима #снег #фотография #Russia #Syktyvkar #forest #snow #nature #sky #travel #traveling #trip #canon #sun #landscape #travelphotography #beautiful #photooftheday #winter #tree #sunset #clouds

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости