Сыктывкарские фанатки про Ольгу Бузову: «Я готова караулить ее после концерта, чтобы получить автограф»

Сыктывкарские фанатки про Ольгу Бузову: «Я готова караулить ее после концерта, чтобы получить автограф»Фото из Instagram певицы / фанатки ждут от звезды феерического шоу

Девушки ждут, что певица покажет феерическое шоу

15 февраля в столицу Коми с концертом приезжает Ольга Бузова. Ее феерическое выступление пройдет в одном из спортивных комплексов Сыктывкара. А пока фанаты ждут, когда приедет звезда и раскупают билеты, корреспондент портала PG11.ru узнал про их любовь к Ольге.

С концертной программой в Сыктывкар приезжает ведущая одного из самых рейтинговых шоу на телевидении «Дом-2», модель и певица Ольга Бузова. Уже 15 февраля фанаты увидят звезду, поэтому стараются побыстрее купить билеты. А пока они ее ждут, поклонники рассказали, чем певица их так «зацепила».

Ксения Куликова, 19 лет, студентка

- Олю я слушаю с самого начала ее творческого пути - с 2017 года. Отношусь к ней отлично, ведь у нее всегда эффектное появление на сцене и она дарит зрителю настоящее шоу. Моя любимая песня у нее - «Мои люди всегда со мной». Думаю, что те, кто негативно относится к Бузовой, просто ей завидуют. А ведь она за такой короткий срок набрала огромную армию поклонников, какой нет у многих звезд. Я бы очень хотела пойти на концерт, который пройдет 15 февраля, но, к сожалению, у меня не получается. Уверена, она подарит своим фанат что-то необычное.

Анастасия Защихина, 22 года, студентка и продавец-консультант

- С самой первой песни Ольги я начала ее слушать. Отношусь к ней положительно. Она в переломный момент своей жизни не сдалась, а встала на ноги и уверено пошла к своей цели. Ольга разносторонний человек, за которым интересно наблюдать. Ее песни играют у каждого человека в голове, если он хотя бы раз их слышал. Хотя большинство это отрицают. Но Бузова проявляет себя не только как певица, она еще играет в театре. Она симпатизирует мне просто как личность. Билет на ее концерт я уже купила и жду от выступления положительных эмоций и заряд позитива. 

Мария Ригер, 29 лет

- Я иду на концерт Бузовой, потому что хотела этого уже давно. От выступления жду феерического шоу. Хотела бы автограф и фото со звездой. А слушать ее я начала с самой первой песни. Она мне нравится, ведь сама добивается всего. Любимая песня Ольги - «По сердцу». К Ольге относятся негативно, наверное, потому что завидуют ей. Такое ощущение, что Бузова перешла дорогу каждому лично.

Ксения Климова, 23 года, работник банка

- Я пойду на концерт Бузовой, потому что очень хочется посмотреть, какие эмоции она дарит своим фанатам. Ольга сильная личность, которой нельзя не восхищаться. Вся страна наблюдает за тем, как она начала свой творческий путь и чего она добилась сейчас. Люди, которые постоянно говорят, что она не певица, забывают, что о половине эстрады так можно сказать. Ольга - это шоу, которое и нравится поклонникам. Ее открытость, любовь к своему зрителю, ответственность и упорство - вещи, которые и сделали ее звездой. И люди, которые говорят, что в Сыктывкар едут только самые дешевые и «зашкварные» исполнители, попросту заблуждаются. От ее концерта я жду чего-то непредсказуемого.

Ксения Козмина, 22 года, официантка

- На мой день рождения подруги подарили билет на концерт Бузовой, на который я очень хотела. С 2017 года в моем телефоне играют ее композиции. Ольга нравится мне тем, что она очень много работает, не жалеет себя и добивается успехов. Любимая песня - «Привыкаю», она вышла как раз в тот момент, когда я рассталась с молодым человеком. И я ее просто заслушивала. Не знаю, удастся ли сразу после концерта взять у Ольги автограф. Но если нет - я готова караулить ее после концерта, чтобы получить автограф.

Людмила Михайлова, 28 лет

- У меня есть дочка Арина, которой семь лет. Мы вместе с ней любим Ольгу Бузову и восхищаемся ей. Я начала слушать ее песни с 14 ноября 2016 года, когда вышла ее первая композиция. Дочка вслед за мной стала ее фанаткой. Она танцует и поет под ее клипы. А сынишка, которому пять лет, знает все ее песни и движения, ведь в доме играет только Бузова. Когда я узнала, что Ольга приезжает в Сыктывкар, не поверила своим глазам. Дочка, когда это услышала, слезно просила пойти на концерт. Билеты мы купили в первый же день ее продаж - 15 декабря 2018 года. Выбрали вип места. И это был подарок дочке под елку от Деда Мороза. Теперь она с нетерпением ждет концерта и каждый день зачеркивает дни в календаре. У дочки мечта - увидеть Ольгу и сфотографироваться с ней. Арина - единственный ребенок, который будет в зале. Надеюсь, нам удастся увидеться с певицей, тогда мы не сосчитаем слез. Люди, которые относятся к ней негативно, просто завидуют ей. Пусть оденут ее обувь, споют песни и попросту пройдут ее путь, который видела вся страна. Мы верим и любим нашу Олечку.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как вы относитесь к Бузовой? Свое мнение пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости