Сыктывкарка о проблемах с отоплением: «Такое впечатление, что мы нелюди, которых можно морозить»

Сыктывкарка о проблемах с отоплением: «Такое впечатление, что мы нелюди, которых можно морозить»PG11.ru / Сыктывкарка замерзает в своей квартире

В квартирах жильцов дома постоянно работают электрические обогреватели

В одном из поселков Сыктывкара местные жители жалуются на невыносимый холод в квартирах. Людям приходится использовать обогреватели, которые очень сильно «мотают» электричество. Об этом корреспонденту портала PG11.ru сообщила Ольга Дугина, которая живет в поселке.

В доме №2 по улице Максаковская сыктывкарского поселка Верхняя Максаковка люди замерзают в своих квартирах. Как сообщает Ольга Дугина, жильцы дома исправно платят за коммунальные услуги:

- В доме ужасная холодина. Практически постоянно работают два электрических обогревателя, которые здорово «мотают» счетчики. Примечательно, что в соседнем доме нет проблем с отоплением. Получается, что мы нелюди, которых можно морозить? - задается вопросом Ольга.

По словам женщины, в управляющей компании не смогли конкретно ответить, в чем причина проблем с теплом:

- Я обратилась в управляющую компанию, но там ответили, что в их приоритете только текущие ремонты, а в нашем доме произошла какая-то утечка, которой занимается «Жилкомуслуги», - говорит женщина.

Корреспондент портала PG11.ru выяснил, почему в доме Ольги проблемы с отоплением. Диспетчер управляющей компании так прокомментировала ситуацию:

- Насколько мне известно, были проблемы с подачей тепла из-за аварии, которая произошла на предприятии «Жилкомуслуги», - сообщает диспетчер Наталья.

Ольга Дугина сообщает, что батареи в ее доме все же стали теплее:

- 31 января из «Жилкомуслуг» приходили сантехники, которые замеряли давление в батареях и сказали, что летом будут менять трубы. На выходных в доме действительно стало теплее. Однако я заметила, что у нас топят, когда морозы, а как только потеплеет, батареи становятся холодными, - резюмирует женщина.

Как вы считаете, что делать людям, у которых плохо работают батареи? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости