Сыктывкарка об огромной наледи на крыше: «Это кошмар, ведь там ходят дети!»

Сыктывкарка об огромной наледи на крыше: «Это кошмар, ведь там ходят дети!»Дана Нутрихина / vk.com / Сыктывкарка ужаснулась, когда увидела огромную наледь на крыше одного из домов

Женщина не понимает, почему здание не чистят

Сыктывкарка Дана Нутрихина ужаснулась, когда увидела огромные глыбы льда, которые свисали с крыши одного из зданий города. По словам женщины, она боится за людей, которые каждый день ходят в том районе. Об этом сыктывкарка рассказала порталу PG11.ru.

30 января Дана Нутрихина увидела огромную наледь на крыше дома №35 по улице Восточная. Сыктывкарка опасается, что от глыб льда могут пострадать родители с детьми, которые идут в поликлинику:

- Вы бы видели сосульки, которые свисают по всей площади крыши! Кошмар, как можно было допустить такое! А ведь там ходят родители с маленькими детьми, - возмущается женщина.

Женщина была настолько шокирована, что не успела никуда обратиться:

- Я так спешила рассказать о наледи, поэтому еще не успела обратиться куда-либо. Считаю, что сначала люди должны увидеть этот кошмар, - сообщает Дана.

В медицинском центре, которому принадлежит здание, заявили, что регулярно занимаются очисткой крыши:

- К сожалению, обильное обледенение часто возникает на нашем здании из-за неправильного монтажа и недостаточной утепленности крыши. Мы практически каждую неделю чистим этот участок от наледи, причем делаем это своими силами без посторонней помощи. Наша фирма лишь арендует оборудование у управляющей компании, - заявил работник администрации медицинского центра.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Как вы считаете, что надо сделать, чтобы наледь больше не появлялась? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости