В Сыктывкаре пропала пенсионерка с болезнью Альцгеймера

В Сыктывкаре пропала пенсионерка с болезнью АльцгеймераСветлана Ратникова / Для PG11.ru / Женщина, которая ушла из дома и не вернулась

Женщина пропадает в третий раз

В Сыктывкаре пропала пенсионерка с болезнью Альцгеймера. Соседка Светлана Р.волнуется за женщину и пытается её найти. Об этом неравнодушная горожанка сообщила порталу PG11.ru.

30 января в Сыктывкаре пропала женщина - Сямтомова Антонина Павловна. Горожанка ушла из дома и не вернулась. Где она сейчас – никто не знает. Об этом порталу PG11.ru сообщила неравнодушная соседка женщины, Светлана Р.

- Моя соседка пропадает уже в третий раз. У неё болезнь Альцгеймера, поэтому найти дорогу домой самостоятельно она не сможет. Я переживаю за неё и прошу всех, кто что-либо знает о её местоположении, сообщать мне, - надеется на помощь горожан Светлана. 

Пенсионерка ушла из дома в розовом пуховике с капюшоном, черной вязаной шапке и синих джинсах. Всех, кто что-либо знает о её местонахождении, просят сообщать по номеру телефона 8-908-717-02-69.

Напомним, 5 декабря 2018 года в Сыктывкаре пропала еще одна женщина с болезнью Альцгеймера. Но её удалось найти в тот же день. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Почему женщина пропадает в третий раз? Пишите в комментариях

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости