В Коми курящая женщина случайно спалила собственную квартиру

В Коми курящая женщина случайно спалила собственную квартируГУ МЧС по Коми / Последствия пожара

В опасности оказался целый двухэтажный дом

Сегодня, 27 января, в Сосногорском районе произошел пожар. Загорелась квартира в двухэтажном доме поселка Нижний Одес. Об этом сообщает ГУ МЧС по Коми.

Как рассказали в ведомстве, пламя вспыхнуло в кирпичном доме по улице Молодежной около 4:40. Уже через 3 минуты на место прибыли огнеборцы, которым вскоре удалось потушить огонь в квартире. Предварительно все это устроила ее хозяйка, которая не потушила зажженную сигарету.

Кроме того, стало известно, что днем ранее еще один пожар произошел в деревянном доме в Усть-Вымском районе. Так, ночью 26 января около полуночи загорелся 4-этажный дом в поселке Илья-Шор. Потушить его смогли только через два часа.:

- В одной из квартир с печным отоплением произошел пожар. На площади 10 кв. м поврежден пол под печью, по предварительной информации, причиной стало нарушение правил безопасности при использовании печи, - рассказали в ведомстве.

А 25 января пожар произошел и в столице Коми. В четырехэтажном доме по адресу: Морозова, 137, вспыхнула одна из квартир на втором этаже. На место происшествия тут же выехали огнеборцы. Двух людей пришлось выводить из задымленных помещений. Мужчина и женщина, которых спасли борцы звена газодымозащитной службы, остались целы и невредимы и отказались от госпитализации. Вскоре огнеборцы потушили пожар на площади 20 квадратных метров.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости