В Коми женщина вызвала участкового, а потом избила его вместе с мужем

В Коми женщина вызвала участкового, а потом избила его вместе с мужемИрины Семеновой / PG11.ru / правоохранитель получил травмы средней степени тяжести

Как оказалось, семья уже давно «на заметке» у стражей порядка

В Сосногорске вынесли приговор супружеской паре, которая напала на полицейского. Теперь они оба понесут наказание. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Как установили суд и следствие, в сентябре 2018 года в дежурную часть Сосногорска позвонила женщина. Она жаловалась на пьяного мужа, который якобы кидался на нее. На место выехал участковый. Когда же он прибыл на место происшествия, муж женщины на него накинулся и стал избивать. К нему тут же присоединилась жена. В итоге правоохранитель получил травмы средней степени тяжести.

Как выяснилось в ходе расследования, эта семья уже не раз попадала в поле зрение полиции из-за бытовых скандалов после «алкогольных посиделок». Теперь буйного супруга женщины ждет 4 года колонии общего режима, а саму ее 1 год лишения свободы условно.

Напомним также, что чуть раньше, в ночь с 26 на 27 августа того же года, избили еще одного полицейского. В городе Микунь задержанная 24-летняя девушка накинулась на девушку-правоохранителя прямо в отделении. Он избила ее и выкрикивала угрозы убийством.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости