Сыктывкарцев, которые пострадали в ДТП с лесовозом и автобусом, выписали из больниц

Сыктывкарцев, которые пострадали в ДТП с лесовозом и автобусом, выписали из больницАнтон Антушев / PG11.ru / всего в ДТП пострадали 22 человека

Среди них были двое детей

Из медучреждений республики выписали всех пострадавших в ДТП с пассажирским автобусом и лесовозом. Последние пациенты покинули больницы вчера, 21 января. Об этом сообщает Минздрав Коми.

Напомним, страшная авария произошла 10 января в 19:05. Лесовоз «МАЗ» двигался со стороны поселка Краснозатонский в сторону Сыктывкара. Недалеко от моста водитель начал поворачивать налево, но не уступил дорогу пассажирскому автобусу, который двигался по встречной полосе. Всего в ДТП пострадали 22 человека, из которых пятеро – дети. Восемь горожан попали после аварии в больницу. В том чсле 11 летняя девочка и трехлетний мальчик.

По данным Минздрава региона, сейчас все они выписаны из больниц. Так, 19 января из отделения черепно-лицевой хирургии Коми республиканской больницы был выписан 29-летний мужчина. 21 января из отделения нейрохирургии выписали 55-летнюю женщину, а из отделения торакальной хирургии – 58-летнюю женщину.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А что вы думаете по этому поводу? Пишите в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости