Сыктывкарка о том, что в ее доме две недели нет холодной воды: «Хожу мыться к знакомым»

Сыктывкарка о том, что в ее доме две недели нет холодной воды: «Хожу мыться к знакомым»PG11.ru / В доме сыктывкарки две недели нет холодной воды

Девушке сообщили о ликвидации управляющей компании

В одной из квартир Сыктывкара уже вторую неделю нет холодной воды. Жильцы сообщают, что управляющая компания, которая курировала их адрес, обанкротилась. Об этом корреспонденту портала PG11.ru рассказала Елена Мякинина (имя и фамилия изменены), которая живет в одной из квартир.

14 января в доме №130 по улице Морозова перестала идти холодная вода. По словам Елены Мякининой, неполадка создала массу проблем:

- Мне с трудом удается помыть посуду, потому что из крана идет только горячая вода, а чтобы принять душ, приходиться ходить к знакомым. Также я не могу нормально постирать вещи, - жалуется девушка.

Елене удалось выяснить, что управляющая компания, которая занимается благоустройством их дома, ликвидирована:

- 17 января я позвонила в управляющую компанию и выяснила, что по нашему адресу произошла авария. О сроках восстановления ничего не сказали. После повторного звонка мне вообще сообщили, что организация обанкротилась, - негодует Елена.

Корреспонденту портала PG11.ru сообщили о том, что с 1 января 2019 года компания «УРЭП» действительно ликвидирована, а сейчас проводится конкурс на ее замещение. Управляющий, который временно занимается вопросами благоустройства, заявил, что последствия аварии уже устранены:

- Отсутствие воды было связано с аварией в виде протечки. Сейчас все последствия устранены, - сообщает управляющий Владислав Чиж.

Елена Мякинина подтвердила, что вода появилась в ее доме.

Как вы считаете, что делать людям, у которых отключили холодную воду? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости