Как отпраздновать День студента в Сыктывкаре: квест-комнаты, катание на ватрушках и «убойные» вечеринки

Как отпраздновать День студента в Сыктывкаре: квест-комнаты, катание на ватрушках и «убойные» вечеринкиPG11.ru / ребята хотят с размахом отметить праздник

Горожане хотят развлечься после сессии

В предстоящую пятницу студенты празднуют свой излюбленный праздник — Татьянин день. Позади закрытая сессия и сыктывкарцы наконец-то могут отдохнуть. Корреспондент портала PG11.ru пообщался со студентами и узнал, как и где они хотят отметить свой профессиональный праздник.

Владимир Дмитрачков, 19 лет, студент

- Студенты безусловно должны отмечать этот праздник, ведь нужно расслабиться после тяжёлой сессии. И прекрасный способ - пойти в проверенное и адекватное место. Лично я пойду в клуб.

Серебрякова Светлана, 20 лет, студентка

- Каждый год с подругами отмечаем этот день по-разному. Но в этот раз решили провести День студента необычно и сходить в квест-комнату, потому что очень давно хотели, но никак не получалось. А уже вечером посидим у меня и пойдем в клуб.

Петров Павел, 21 лет, студент

- Мы с друзьями снимем домик за городом и отдохнем там. Ну а в качестве дополнительного развлечения: возьмем с собой ватрушки. Обычно мы привязываем их к машинам и осторожно веселимся.

Каралина Яковлева, 19 лет, студентка

- Отмечать праздник собираюсь впервые. Один из клубов города организовывает крутую вечеринку в пятницу, где и хотим с подругами отдохнуть. Предполагается, что будет что-то фееричное именно для студентов. Сессия закончилась, а отвлечься от учебы времени еще не было, поэтому мы готовы развлекаться.

Катя Баева, 19 лет, студентка

- Вообще, этот праздник никак не собираюсь отмечать, потому что не люблю никакие мероприятия. Да и чтобы отдохнуть от сессии, поеду в Москву.

Дарья Шульц, 20 лет, студентка

- Я с лучшей подругой на эти выходные запланировали поход в кино и покататься на коньках. Ну а вечером пойдем танцевать и развлекаться в клуб, где организуют специальную программу для студентов.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

А как день студента хотите отпраздновать вы? Пишите варианты развлечений в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости