В Коми ночью угнали машину: автомобиль завели способом из фильмов

В Коми ночью угнали машину: автомобиль завели способом из фильмовunsplash.com

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В поселке Ярега, недалеко от Ухты, угнали автомобиль ВАЗ-2107. Неизвестные бросили машину уже к утру. Угонщиков уже ищут. Об этом сообщает Госавтоинспеция региона.

В ночь с 10 на 11 января в поселке Ярега, расположенном недалеко от Ухты, произошла необычная ситуация. Неизвестные решили угнать автомобиль, и это получилось. Открыть двери транспорта удалось без помех: они не закрывались на ночь. Машину завели способом, который показывают в фильмах: двигатель запустили с помощью скрутки проводов. Уже на утро 11 января машину обнаружили напротив дома №4 по улице Октябрьской. 

Угонщик оставил «подарок» владельцу автомобиля: в салоне нашли забытые варежки. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, в сентябре 2018 года в Ухте четверо парней 17-18 лет угоняли машины. Молодые люди предпочитали «классику»: в конце месяца удалось доказать их причастность к двум случаям угона машин. Парни проходили  по уголовному делу о неправомерном завладении автомобилем, совершенном группой лиц по предварительному сговору.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Зачем машину бросили? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости