Сыктывкарский фитнес-тренер рассказала что делать, если за новогодние праздники вы потолстели

Сыктывкарский фитнес-тренер рассказала что делать, если за новогодние праздники вы потолстелиpixabay.com

Что делать жителям столицы, чтобы избавится от лишних килограмм

Январские праздники закончились, и наступили трудовые будни. И, как известно, после Нового года многих людей заботит вопрос: «Как скинуть лишние килограммы, которые появились за выходные?». Портал PG11.ru узнал у фитнес-тренера, как вернуть себе подтянутую фигуру.

После январских праздников многих людей волнует то, что они набрали лишний вес. Новогодние блюда, как правило, более жирные и вредные, чем привычная еда. Профессиональный фитнес-тренер Татьяна Сазанова поделилась советами с журналистом портала PG11.ru, как вернуть себе прежнюю форму:

- Самое главное не винить себя за набранные килограммы. Не нужно начинать использовать диеты. Необходимо плавно перейти на правильное питание. Также необходимо исключить из рациона питания майонез и не употреблять алкоголь. Лучше всего есть легкую и более простую пищу, и выровнять питьевой режим. После праздников необходимо выровнять свой сон, так как после праздников у многих сбивается распорядок дня. И, конечно же, необходимо добавить любую физическую активность, например лыжи, коньки, тренажерный зал, бассейн или просто ходьбу быстрым шагом. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

Сколько лишних килограмм вы набрали за праздники? Пишите в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости