Найти мужа и узнать судьбу: сыктывкарская предсказательница поведала секреты гаданий на Святки

Найти мужа и узнать судьбу: сыктывкарская предсказательница поведала секреты гаданий на Святкифото из архива редакции

Сеансы можно проводить вплоть до Крещения

В период с Рождества по Крещение существует традиция гаданий. Так многие стараются узнать свое будущее: выяснить, каким будет муж, узнать, какие неудачи ожидают людей в течение года. Портал PG11.ru подготовил список рекомендаций о том, как правильно гадать. А помогла в этом сыктывкарская гадалка Галина, также известная как «Мастер Рейки».

Прежде всего, для любого сеанса гаданий необходимо подготовить свою квартиру. По словам Галины, желающим нужно еще и правильно выбрать место в своем жилище:

- Внутри квартиры для гадания больше всего подходят углы, пороги, двери – места, в которых материя переходит из одного пространства в другое. Необходимо, чтобы в помещении, где проводят обряд, было максимально тихо. Порталом в мир духов являются зеркала и вода, поэтому рядом можно поставить чашу с водой или гадать на кофейной гуще. 

После того, как место будет обустроено, необходимо подготовиться к сеансу и самому. Галина советует снять с себя все атрибуты принадлежности к церкви:

- На теле не должно быть креста, узлов, пояса или браслетов – они мешают потусторонним силам прочесть судьбу. Волосы следует распустить, ниспадающие локоны обеспечат лучшую связь с высшими силами и защитят от отрицательной энергии. Во время гадания руки и ноги должны находиться параллельно туловищу – не скрещивайте их, чтобы не затруднять путь энергетических потоков. Из квартиры нужно убрать иконы и прочую церковную атрибутику, гадание – это обращение к темным силам. Освещать помещение должны только свечи.

Также Галина рассказала о том, какие существуют способы гадания. Их оказалось довольно много. Гадать можно на различных предметах: гребнях для волос, кольцах, листах бумаги, соломе, валенках. Раньше проводили обряды и на животных, например, курицах или козах. Сейчас же люди обычно пользуются куда более простыми способами узнать свою судьбу. Одним из таких является метод гадания по книге:

- Наугад взять какую-либо книгу и задать вопрос. После этого назвать номер страницы и номер строки на ней — то, что будет в этом месте написано в книге, и служит ответом, - объяснила Галина.

Сыктывкарская гадалка сказала, что каждый выбирает тот способ, который больше нравится. Самое главное - успеть в сроки. Проводить обряды можно в период с Рождества до Крещения, то есть с 7 по 19 января. Галина рассказала об одном способе гадания для тех людей, у кого не так много времени для сеансов:

- Этот способ называется «Муж придет по снегу». Для этого гадания нужно выйти на улицу, слепить снежок и бросить в любую сторону. Как только в той стороне залаяла собака, нужно внимательно слушать, как именно она гавкает. Если лай грубый и громкий, – ваш муж будет намного старше вас. Если высокий и звонкий - вы выйдете замуж за ровесника. А если лай глухой и сдавленный, значит, судьба приготовила вам овдовевшего мужчину или «разведенца».

А какие способы гадания знаете вы? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости