В первый день нового года пожарные Коми трижды выезжали на вызовы

В первый день нового года пожарные Коми трижды выезжали на вызовыфото из архива редакции

К счастью, в происшествиях никто не погиб

В Коми новый год начался с пожаров. Подразделениям огнеборцев пришлось трижды выезжать на вызовы в первый день 2019 года. Подробности происшествий сообщает пресс-служба Главного управления МЧС по Коми.

Так, первый пожар случился около 8:14 в ухтинском поселке Дежнева. На одноименной с поселком улице загорелся жилой дом. На место происшествия выдвинулись 8 огнеборцев на двух машинах. Уже через 11 минут после приема вызова пожар на площади в два квадратных метра был потушен. 

Второй пожар произошел вечером, в 22:39, в Прилузском районе Коми. В селе Объячево загорелся частный жилой дом на улице Мира. К тушению приступили 10 человек личного состава пожарной охраны на четырех единицах техники. К 23:35 возгорание на площади 81 квадратный метр удалось ликвидировать. Погибших и пострадавших, к счастью, нет.

Последний вызов поступил пожарным уже в ночь с 1 на 2 января. В 1:11 стало известно о том, что в селе Лозым загорелся частный жилой дом на улице Кольцевой. На место происшествия выдвинулись 6 огнеборцев на двух единицах техники. В 2:40 пожар на площади 8 квадратных метров ликвидировали. Погибших и пострадавших, опять же, нет. 

А какие происшествия случились в новогоднюю ночь у вас? Пишите в комментариях. 

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости