«Ожидание чуда и добрых перемен»: мэр Сыктывкара поздравляет горожан с Новым годом и Рождеством

«Ожидание чуда и добрых перемен»: мэр Сыктывкара поздравляет горожан с Новым годом и Рождествомадминистрация МО ГО «Сыктывкар»

Градоначальник благодарит жителей столицы Коми за поддержку в вопросах благоустройства города

Уже через несколько часов сытывкарцы будут отмечать Новый год. В предыдущей новости портал PG11.ru передавал поздравление с праздником от имени президента России Владимира Путина. Сейчас же мы публикуем поздравительные слова мэра столицы Коми Валерия Козлова.

«Дорогие сыктывкарцы!

От имени администрации муниципального образования городского округа «Сыктывкар» и от себя лично поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодний праздник дарит нам удивительную, ни с чем не сравнимую атмосферу, знакомое с детства ожидание чуда и добрых перемен. И в эти минуты мы, как никогда, чувствуем стремительный бег времени. Вспоминая уходящий год, мы думаем о самом дорогом для каждого из нас – о своей семье, о самых близких для нас людях, о том, что ждет нас впереди.

Мы с вами живем на Коми земле, в родном Сыктывкаре. И видим, как меняется столица республики, как благоустраиваются дворы, парки, появляются новые арт-объекты, возводятся жилые комплексы, а улицы города расцветают от улыбок его жителей. И в следующем году нас ждет немало проектов по улучшению облика Сыктывкара, которые предстоит воплощать в жизнь при вашей активной поддержке, уважаемые горожане.

Дорогие сыктывкарцы! Мы встречаем Новый год с верой в доброе, с надеждой на новые свершения. Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие станут основой движения вперед, помогут достичь намеченных целей, воплотить в жизнь ваши мечты. Пусть наступающий год станет для вас временем успешных начинаний и радостных событий! Пусть сбудутся самые заветные желания, надежды и мечты! Пусть вас всегда согревает тепло домашнего очага, любовь родных и близких! От всей души желаю крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и оптимизма!

С Новым годом!»

А что пожелаете сыктывкарцам вы? Пишите в комментариях.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен» 

...

  • 0

Популярное

Последние новости