В Сыктывкаре мать двоих детей собирает деньги на транспортировку тела мужа

В Сыктывкаре мать двоих детей собирает деньги на транспортировку тела мужаФото предоставлено Анной Регильской

Горожанин не вернулся с командировки

В Сыктывкаре мать троих детей собирает деньги на транспортировку тела своего мужа. Горожанин уехал в командировку и не вернулся. Печальную историю порталу PG11.ru сообщила супруга погибшего Анна Регильская.

Василий Регильский уехал в командировку. В Сыктывкаре осталась жена Анна и три ребенка. 29 декабря мужчина поехал из Волгограда в Москву, откуда должен был направиться в домой.

- В Сыктывкар он должен был ехать на машине. Этот промежуток времени Василий пережидал у знакомого. Внезапно ему стало плохо, он посинел, стал задыхаться и умер. Экспертизы еще не было так как морг сегодня не работает, - рассказывает Анна.

При этом Василий Регильский, по словам жены, никогда не жаловался на здоровье. Теперь, чтобы привезти тело мужа из Москвы в Сыктывкар Анне требуется неподъемная сумма: 47 000 рублей. И женщина обращается к сыктывкарцам: она просит помочь ей в сборе средств. Отчет о поступлениях она ведет у себя на стене. И это не единственная беда, которая настигла женщину, совсем недавно сыктывкарка похоронила отца.

Если вы хотите помочь Анне Регильской, номер карты для сбора денежной помощи: 4276280014867862.

Редакция портала PG11.ru приносит соболезнования семье и близким Василия Регильского.

Подпишитесь на PG11.ru в «Яндекс.Новостях» или «Яндекс.Дзен»

...

  • 0

Популярное

Последние новости