Фото дня: оранжевый закат в зимнем Сыктывкаре

Фото дня: оранжевый закат в зимнем Сыктывкаре@vladmakeenkov

Горожане делятся красивыми снимками в соцсетях

К Сыктывкару подошел циклон, и небо затянуло облаками. Однако в последние ясные дни горожане успели сделать красивые фото. 

Так, сыктывкарец Влад Макеенков сумел поймать в объектив своей камеры красивейший закат. Его фото попадает в нашу ежедневную рубрику «Фото дня».

vladmakeenkov На часах было уже почти два часа дня, и приближалось время заката, когда я ещё ехал в автобусе. Как только я прибыл в нужное мне место, то понял, что немного ошибся в месте захода солнца. И, так как времени было в обрез, я побежал в сторону заката. Как только нашёл подходящее место, солнце начало скрываться за деревьями, что было для меня весьма скверно, ведь ближе подойти я не мог. Поэтому пришлось фотографировать здесь. В итоге у меня получилось несколько неплохих фотографий, но всё же не то, что я хотел. Но зато я открыл для себя новое место и ещё раз понял, что перед тем как идти фотографировать, нужно всегда проверять места съёмки.

Если хотите, чтобы на ваш снимок обратили внимание, выкладывайте его в сети с хештегом #pg11_фотодня с коротким комментарием о своем снимке. Ставя эти хэштеги, вы автоматически разрешаете использование ваших фотографий в нашей публикации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости